Online-шоппинг Совместные покупки Свердловской области (Нижний Тагил).
Доброго времени суток!

Для просмотра сайта сначала нажмите 
"Больше не показывать" (справа внизу)

Далее, ...

если Вы участник форума, нажмите "ВХОД"

а если посетили нас впервые, нажмите "РЕГИСТРАЦИЯ"
Смотри видео-инструкцию "Как зарегистрироваться?"

и перед Вами откроется прекрасный мир
"СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК"

Приятного времяпровождения и выгодных покупок.
Мы всегда Вам рады!

P.S. Надоела вечно мерцающая, яркая и навязчивая реклама?
Пройдите процедуру РЕГИСТРАЦИИ и реклама исчезнет навсегда!
Навигация

смотри здесь.

Форум покупок
Как оформить заказ?
смотри здесь.

в конце страницы
нажми "Сохранить",
затем перейди
по ссылке "Мой профиль"

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Мы в соц.сетях
Будь с нами -
будь в курсе!

Свадебный фотограф
Я - свадебный фотограф. Зовут меня Перетягин Павел. Я готов сделать великолепные фотографии, которые будут храниться в Вашей семье долгие годы. Этот чудесный день - День Вашей Свадьбы, будет повторяться снова и снова, стоит только открыть страницы свадебного альбома...
Конт.тел. 8-908-638-15-25
Вход

Забыли пароль?

Статистика
Яндекс.Метрика

Предложение для организаторов СП. Полезные жевательные резинки

Перейти вниз

Предложение для организаторов СП. Полезные жевательные резинки

Сообщение автор komarova в Ср 29 Июл 2015, 15:28

Здравствуйте,
Компания Атакс – производитель функциональных продуктов приглашает к сотрудничеству.

Мы производим инновационный продукт - функциональные жевательные резинки.

Это не прост жвачки, это новый способ быстрой безопасной и эффективной доставки полезных веществ в организм.

Всасывание ингредиентов происходит в ротовой полости, и нужные вещества попадают сразу в кровь, минуя фазу распада в желудке и печени.

Ингредиенты действуют быстро, дозировки их ниже и полезный эффект более выражен.

В нашем ассортименте жевательные резинки

- ATAX энергетическая (с кофеином, полезна для водителей, улучшает внимание и не дает заснуть за рулем)

- DrDiet для контроля аппетита - с пиколинатом хрома и 5ю растительными экстрактами, разработана в сотрудничестве с ведущим мировым производителем функциональных жвачек Cafosа.
Пиколинат хрома – единственное вещество, снижающее аппетит, эффективность которого признана врачами. Именно пиколинат хрома входит в состав антидиабетических программ питания в качестве вещества, контролирующего уровень сахара в крови и предотвращающее развитие приступов голода.

Жвачка DrDiet  -единственная из жвачек содержит пиколинат хрома в достаточном для достижения эффекта количестве.

- Active Live - жвачка для активных людей, нужна для тех, кто тратит много энергии. Нормализует баланс микроэлементов в организме, улучшает работу сердца. Улучшает работспособность и эффективность тренировок. Способствует замене жировой ткани мышцами.

- ANTISTRESS lady's formula - жвачка, разработанная специально для женщин. Снимает стресс, содержит ионы Магния в биодоступной форме и витамин B6. Уменьшает депрессию, улучшает настроение, действие наступает уже через 10 минут. Особенно эффективно ее применение при предменструальном синдроме, когда дисбаланс магния в организме особенно выражен.

- ANTINICOTINE - жвачка для тех, кто бросает курить. Помогает перебороть стресс, связанный с отказом от курения, снимает тягу к никотину. При этом она не содержит никотин, а ее действие обусловлено наличием  эффективных растительных экстрактов и минеральных солей, восстанавливающих биобаланс, нарушенный курением.

Мы гарантируем высокое качество товара, быструю поставку и минимальные цены от производителя.

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Доставка до транспортной компании бесплатная.
Работаем с ТК (Энергия, Деловые Линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, и другие)

Если возникнут вопросы, готова на них ответить.

Будем рады сотрудничеству с Вами!
Мои контакты
info@dr-diet.ru

komarova
Я тут новенький
Я тут новенький

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение для организатор СП. Полезные жевательные резинки

Сообщение автор komarova в Пн 23 Ноя 2015, 03:08

Уважаемые  партнеры!

Рады  вам  сообщить  о  выпуске  двух  новых  видов  полезной  жевательной  резинки!

Жевательная  резинка  ProDent  создана в  соответствии  с  рекомендациями  ведущих стоматологов,  способствует  восстановлению  эмали  зубов.  Действие  основано  на проникновении   ионов  кальция  и  магния  в  места  повреждения  эмали,  где   они запускают   процесс    реминерализации.    Особенно   полезна   жевательная   резинка   с магнием   и   кальцием   для  профилактики   кариеса   и  после  лечения  зубов.

Жевательная  резинка   Relax   содержит   комплекс   растительных   экстрактов, обладающих   успокаивающим  действием.

Приглашаем   к   сотрудничеству!

Наш адрес www.ataxgum.ru

Zakaz@ataxgum.ru

89160668270

komarova
Я тут новенький
Я тут новенький

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения