Online-шоппинг Совместные покупки Свердловской области (Нижний Тагил).
Доброго времени суток!

Для просмотра сайта сначала нажмите 
"Больше не показывать" (справа внизу)

Далее, ...

если Вы участник форума, нажмите "ВХОД"

а если посетили нас впервые, нажмите "РЕГИСТРАЦИЯ"
Смотри видео-инструкцию "Как зарегистрироваться?"

и перед Вами откроется прекрасный мир
"СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК"

Приятного времяпровождения и выгодных покупок.
Мы всегда Вам рады!

P.S. Надоела вечно мерцающая, яркая и навязчивая реклама?
Пройдите процедуру РЕГИСТРАЦИИ и реклама исчезнет навсегда!
Навигация

смотри здесь.

Форум покупок
Как оформить заказ?
смотри здесь.

в конце страницы
нажми "Сохранить",
затем перейди
по ссылке "Мой профиль"

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Мы в соц.сетях
Будь с нами -
будь в курсе!

Свадебный фотограф
Я - свадебный фотограф. Зовут меня Перетягин Павел. Я готов сделать великолепные фотографии, которые будут храниться в Вашей семье долгие годы. Этот чудесный день - День Вашей Свадьбы, будет повторяться снова и снова, стоит только открыть страницы свадебного альбома...
Конт.тел. 8-908-638-15-25
Вход

Забыли пароль?

Статистика
Яндекс.Метрика

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены! Принимаю заказы.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены! Принимаю заказы.

Сообщение автор Мария Николаевна в Пн 30 Мар 2015, 00:25

Здравствуйте!
Меня зовут Мария!

Предлагаю закупку с фабрики детского трикотажа "Ивашка".

Заказываем товары размеры которых отмечены зелёным или жёлтым цветом!!! Возможен пересорт по цвету, при заказе указываем желаемый цвет и пол (мальчик/девочка)

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ...
Цены на сайте оптовые 

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ...

Если определились, заказы оставляем в сообщении:
- Наименование товара
- Артикул
- Размер
- Желаемый цвет и пол ребёнка 
- Цена

Условия работы:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными правилами СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. Минималка - 10 000 рублей
4. Орг.сбор - 14%
5. Окончательная цена = Цена сайта + Орг.сбор
6. Стоп по набору минималки. После объявления СТОПа от заказа отказаться нельзя.
7. Заказывать можно все!
8. Брак пробуем вернуть, но не гарантируем. 
9. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, не подводим друг друга, оплачиваем вовремя. 
10. После оплаты пишем сообщение для проверки поступления денежных средств:
- четыре последних цифры карты (если оплатили с карты)
- дата операции
- время операции
- сумма
11. За закупкой следим постоянно и самостоятельно - изменения будут отражены в первом посте.
13. Доставка 10 дней.
14. Раздача в Центре города, а также из дома (по договоренности).
Возможна доставка до Вашей квартиры (только для Н.Тагила) - 100 рублей.
15. Неплательщики, сорвавшие СП будут занесены в чёрный список.

По всем возникшим у Вас вопросам прошу писать в теме! 
Обязательно всем отвечу!

Удачных нам покупок!

Последний раз редактировалось: Мария Николаевна (Чт 06 Авг 2015, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty ЗАКАЗЫ

-

Последний раз редактировалось: Мария Николаевна (Пт 16 Окт 2015, 13:12), всего редактировалось 8 раз(а)
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty ОПЛАТА

Заказы оплачиваем до **.**.**!!!
на карту СберБанка **** **** **** **** 
Перетягина Мария Николаевна
мой телефон 8-965-504-43-68

Суммы к оплате:
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty Re: Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены! Принимаю заказы.

Сообщение автор tank32 в Пт 24 Апр 2015, 10:37

ПЛ-62 Платье "Хохотушка" с шелкографией (интерлок), 68 размер, цвет желтый - 1шт*220руб.

ПЛ-05 Платье "Бабочка" с шелкографией (кашкорсе), 68 размер, цвет зеленый - 1шт*205руб.

tank32
Я тут новенький
Я тут новенький

Настроение : прекрасное)))

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty Re: Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены! Принимаю заказы.

Сообщение автор Мария Николаевна в Сб 25 Апр 2015, 23:48

tank32, заказ принят. Проверьте раздел "мои заказы", ссылка вверху слева

Обращаем внимание на раздел "СКОРО СТОП"
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор tank32 в Сб 30 Май 2015, 15:02

Мария, можно отказаться от заказа, очень уж долго ждем Sad Sad Sad

tank32
Я тут новенький
Я тут новенький

Настроение : прекрасное)))

Сообщение автор Мария Николаевна в Сб 30 Май 2015, 22:46

@tank32 пишет:Мария, можно отказаться от заказа, очень уж долго ждем Sad Sad Sad

удалила.

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Валенсия в Ср 17 Июн 2015, 11:59

ПЛ-66 Платье "Люция" (интерлок), 64 размер, цвет розовый, 1 шт - 250 руб

Валенсия
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Мария Николаевна в Ср 17 Июн 2015, 16:33

Валенсия, принято.

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty заказ

Сообщение автор Светлана Андреевна в Чт 18 Июн 2015, 12:18

БЛ-02 Блузка "Лилия" длинный рукав (батист) р 56 цена 185р=2шт
http://ek.ivash-ka.ru/catalog/bluzki/bl_02_bluzka_liliya_dlinnyy_rukav_batist_48/
Светлана Андреевна
Светлана Андреевна
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Мария Николаевна в Чт 18 Июн 2015, 12:27

Светлана Андреевна, принято.

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Admin в Чт 18 Июн 2015, 12:46

@Светлана Андреевна пишет:http://ek.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_04_kostyum_krestyanka_kofta_bridzhi_kulirka_52/
КМ-04 Костюм "Крестьянка" (кофта+бриджи) (кулирка) р56 цена 185 руб. =2шт (один желательно красный. второй любой)
/

Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Настроение : Отличное)

http://sp-nt.com

Сообщение автор Мария Николаевна в Чт 18 Июн 2015, 12:49

Светлана Андреевна, принято.

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Валенсия в Сб 20 Июн 2015, 14:42

Мария, можно отказаться от заказа, ПЛ-66 Платье "Люция" (интерлок), 64 размер, цвет розовый, 1 шт - 250 руб.

Валенсия
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Мария Николаевна в Вс 21 Июн 2015, 17:32

@Валенсия пишет:Мария, можно отказаться от заказа, ПЛ-66 Платье "Люция" (интерлок), 64 размер, цвет розовый, 1 шт - 250 руб.

Да, конечно. удалила.

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Мария Николаевна в Пн 22 Июн 2015, 10:54

оплата 22.06.15

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Коша в Пт 03 Июл 2015, 20:08

Мария, добрый вечер! я только зарегистрировалась и хотела бы сделать заказ, но возникли вопросы:
1. принимаются ли заявки 
2. когда следующий заказ

Коша
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Мария Николаевна в Пт 03 Июл 2015, 20:10

@Коша пишет:Мария, добрый вечер! я только зарегистрировалась и хотела бы сделать заказ, но возникли вопросы:
1. принимаются ли заявки 
2. когда следующий заказ

Да заявки принимаются постоянно (не зависимо от статуса закупки) выкуп по набору минималки, в среднем раз в месяц

Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение автор Светлана Андреевна в Сб 04 Июл 2015, 21:52

Sad я все равно не могу понять где тут что ... ((((
Светлана Андреевна
Светлана Андреевна
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Admin в Сб 04 Июл 2015, 22:30

@Светлана Андреевна пишет:Sad я все равно не могу понять где тут что ... ((((

что конкретно вы хотите?

сформулируйте свой вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь

Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Фабрика детского трикотажа - очень НИЗКИЕ цены!  Принимаю заказы. Empty а есть возможность редактирования заказов???

Сообщение автор Светлана Андреевна в Вс 05 Июл 2015, 23:01

а есть возможность редактирования заказов??? как отказаться или изменить заказ??? где следить за темой??? Sad
Светлана Андреевна
Светлана Андреевна
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Admin в Пн 06 Июл 2015, 00:55

@Светлана Андреевна пишет:а есть возможность редактирования заказов??? как отказаться или изменить заказ??? где следить за темой??? Sad

Вы можете редактировать/удалять свой заказ до объявления "СТОПа".
После СТОПа редактировать нельзя! 
Например, если написано СТОП 1.07.15, а сегодня уже 6.07, то заказ редактировать нельзя и нужно будет оплатить его согласно условиям. Отсутствие оплаты, без дополнительного оповещения и без уважительной причины является нарушением и Вы больше не сможете заказывать товары на сайте, ни какие ни когда!
Если же СТОП ещё не наступил, а Вы передумали, редактирование происходит посредством написания нового сообщения в свободной форме с описанием необходимых изменений. (редактировать сообщение в котором вы делали непосредственный заказ нельзя)

Например "Удалите пожалуйста мой заказ юбка артикул 225" или "Замените размер 42 на 44 в моём заказе у позиции Блузка артикул 256"

За ходом выполнения своих заказов Вы можете следить в теме, где непосредственно и пишите сообщения. 
Открывая тему в первом сообщении указываются описание и условия покупки, во втором - сводную таблицу заказов (там находите свой ник и перечень заказов), в третьем  - оповещение об оплате (там указываются номер карты СберБанка для перевода, срок до какого числа нужно оплатить, Ваше имя/ник и сумма к оплате). Все последующие сообщения это заказы/вопросы участников СП и оповещения Организаторов СП.

Или в разделе "Мои заказы" (ссылка вверху слева, выделена красным шрифтом) там указывается ссылка на закупку и перечень заказов, там же чуть ниже и оповещения об оплате!

А так же для удобства, сейчас запущен сервис СМС-информирования! При регистрации Вы указали номер телефона, по мере выполнения Ваших заказов, на него будут приходить сообщения.
Например: "Заказ принят, подробнее ..." или "Оплата заказов. Подробнее ..." и т.п.
При получении данного сообщения Вам необходимо перейти по ссылке содержащейся в нём или зайти на сайт в раздел "Мои заказы" для просмотра и проверки изменений по Вашим заказам.

Так же на сайте, в самом верху на главной странице, есть раздел "Что такое Совместные покупки (СП) и как это работает?" (http://www.sp-nt.com/f3-forum) где описаны все правила покупки и размещены ответы на часто задаваемые вопросы.

Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Сообщение автор Светлана Андреевна в Пн 06 Июл 2015, 01:21

хорошо. -
удалите все мои заказы во всех темах.
Светлана Андреевна
Светлана Андреевна
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Admin в Пн 06 Июл 2015, 01:33

@Светлана Андреевна пишет:хорошо. -
удалите все мои заказы во всех темах.

хорошо, удалили.

Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Сообщение автор verbakatya75@bk.ru в Ср 05 Авг 2015, 18:57

1.     Джемпер "Ёжик" с шелкографией (футер), артикул модели: д-16, размер 52, цвет розовый -1 штука, 180 руб.
2.     Футболка "Голубка" (рибана ажурная), артикул модели: ф-07, размер 52 , цвет зеленый -1шт, цвет розовый – 1 шт, 130 руб.
3.     Майка+трусы девочка (кулирка), артикул модели: мт-04, размер: 56, разного цвета - 3 шт.  , 85 руб.
4.     Костюм "Пингвин" 46р. , артикул модели: жт-к-56, размер – 46, цвет черный – 1 шт., 284 руб.

verbakatya75@bk.ru
Я тут новенький
Я тут новенький

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: